Добро пожаловать на ролевую по реальной жизни, в городе Чикаго, Mag Mile! Располагайтесь поудобнее, теперь Вы дома. Создавайте своих героев, заводите новые знакомства, а мы в свою очередь позаботимся, чтобы Вам захотелось задержаться с нами как можно дольше. Вдохновляйте нас и напишите незабываемую историю для своих персонажей вместе с нами!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
жаль, что на форах не поощряют сталкерство. можно было бы хоть в чем-то стать лучшим
алло says:
Кажется, что вчера было слишком много градусов в том коктейле, который предложила...
читать продолжение
Bartholomew Catcher:
Песня дня Goldbloc "Black Gold":

MAG MILE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу на шоппинг‡хочу к вам&


Хочу на шоппинг‡хочу к вам&

Сообщений 31 страница 50 из 50

1

ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ/ЖЕНОЙ/МУЖЕМ/ЕДИНОРОГОМ И ПРОЧЕЕ

Внешность
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: ваш ответ
Возраст персонажа: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ
Город рождения: ваш ответ
Ориентация: ваш ответ

http://placehold.it/250x145

МОЯ ИСТОРИЯ

информация о вашем персонаже, планы на игру, возможно имеется конкретный сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

любая другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ХОЧУ БЫТЬ МАМОЙ/ЖЕНОЙ/МУЖЕМ/ЕДИНОРОГОМ И ПРОЧЕЕ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#642f52][/td][/tr][/table]
[table]
[tr][td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][size=18][font=Bebas Neue][b][i]Внешность[/i][/b][/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 
[b]Имя персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Возраст персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Город рождения:[/b] ваш ответ
[b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]МОЯ ИСТОРИЯ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]информация о вашем персонаже, планы на игру, возможно имеется конкретный сюжет.
[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]любая другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты.[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

0

31

maybe you
слушай
у меня есть идейка на похожий сюжетик
сталкером моим не хочешь побыть?

0

32

ХОЧУ БЫТЬ ЗРИМЫМ ВИДЕНЬЕМ

Evan Rachel Wood
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Беата (пока буду звать её так).
Возраст персонажа: 23-29.
Род деятельности: две стороны - лицевая и изнаночная.
Город рождения: уточню позже.
Ориентация: гетеро или би.

http://savepic.ru/12852494.gif

МОЯ ИСТОРИЯ

Ну, вот судьба и занесла меня в Чикаго, приветствую жителей. Всех и каждого. Конкретного образа пока не имею, потому что есть несколько концепций героини. Отложив зарисовки в сторону, решила оставить заявку сюда. Вдруг кому-нибудь в игру как раз требуется девушка, схожая с одной из них. Не буду ходить "вокруг да около", выделю возможные пункты биографии Беаты.
♦ Героиня, так или иначе, не является американкой. Либо обладает иными корнями (склоняюсь к польским, словацким, немецким).
♦ Человек тяжёлой судьбы люблю я калечить жизни.
♦ Явно не наследница огромных состояний.
♦ Ведёт двойную жизнь (в силу принадлежности к полу/криминальному миру/душевного расстройства, пока думаю над этим пунктом, может, замиксую, почему бы да?)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Разумеется, моих фактов маловато для восприятия образа, но всё-таки я надеюсь, что какое-то общее представление может и должно сложиться. Было бы здорово найти таких же "тёмных лошадок" или просто людей, которые могли бы быть связаны с подобной особой. Для меня нет никаких ограничивающих рамок, открыта для любых предложений. Идейностью не обделена, готова поддержать любое безумие.

Отредактировано Беата (2017-02-08 18:30:46)

0

33

ХОЧУ БЫТЬ ДЕВУШКОЙ/НЕВЕСТОЙ/ПОДРУГОЙ/ЗАНОЗОЙ

alicia vikander/emily bett rickards/rachel weisz/alysha nett
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: назовём её Ларой
Возраст персонажа: 19-28
Род деятельности: переводчик/актриса-дублёр/танцовщица
Город рождения: ххх
Ориентация: гетеро

ссылки не даёт оставлять

МОЯ ИСТОРИЯ

Отец - американец, мать - русская. Родители разошлись когда Лара была совсем крохой, но во всём есть свои плюсы - девочка гостила у отца каждое лето и быстро осваивала "второй" язык.
1) Прожив всю свою школьную жизнь в России, Лара решилась поступать на переводчика в один из американских университетов. Собственно, 19 лет, студенческая жизнь со всеми прелестями и проблемами. Переделки, неприятности, как вариант и наркота.
2) Получив высшее образование в России, девушка решила навестить отца и погостить подольше - как минимум пару годиков. Здесь планируется линия более спокойная, а возраст старше. Работа, трудности в нахождении новых друзей и мечты о танцах на большой сцене.
По характеру... Лара бойкая, целеустремлённая, но не легкомысленная. Она часто точно знает чего хочет и готова идти по головам, но друзей не предаст никогда. Была предана парой "лучших" подруг несколько лет назад и теперь "лучшими" никого из друзей не зовёт. Считает, что упорством и смекалкой можно добиться всего.
Кто нужен для игры: родители, старшая сестра, бывший парень, будущий, а также друзья и парочка врагов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если есть идеи - пишите, буду рада оказаться кому-то нужной)
Посты обычно от 2 до 4 тыс. символов, воду не люблю, пишу от любого лица.
Хочу активной игры и много безумных идей, которые мы с вами воплотим в жизнь ;-)

0

34

ХОЧУ БЫТЬ ПОДРУГОЙ/ЖЕНОЙ/НЕВЕСТОЙ/ВОЗЛЮБЛЕННОЙ/БЫВШЕЙ/ЕДИНОРОГОМ И ПРОЧЕЕ

Внешность
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: скорее всего Клара
Возраст персонажа: 26-27
Род деятельности: девушка из очень богатой семьи, бывшая прима-балерина (возможно художница или диктор телевидения) если остановлюсь на балерине, то в данный момент студентка колледжа
Город рождения: планирую Швецию, Гётеборг. А у вас действия происходят где?))
Ориентация: гетеро

--

МОЯ ИСТОРИЯ


Когда мне говорят “будь собой”, я теряюсь и не знаю, кем из собой мне быть (с)
Клара очень противоречивая личность. Внешне она миловидна, вся такая воздушная. Но сказать про нее просто “милая”  - ничего не сказать.
Сперва она кажется милой, да, тихой и отстраненной девушкой, но когда знакомишься с ней ближе, ты понимаешь, что она совсем не такая, какой кажется, и задаешься вопросом, как ей удается сдерживать весь этот огонь внутри?
Гордая как статуя свободы, всегда будет стоять на своем, даже если тучи будут сгущаться над ее головой. Но, несмотря на это, она старается всегда полагаться только на объективное, а не субъективное мнение. Блестяще может выдержать спор и достойно признать поражение, если оно, по ее мнению, произошло. Молодая шатенка очень улыбчива и смеется, как трехлетняя девочка. Не опускает руки, даже когда все вокруг уже потеряли надежду. Делает вид, что она железная дама и все ей не по чем, но это далеко не так. Девушка чувственна, эмоциональна и нетерпима ко всему ее неустраивающему, вспыльчива, ее очень легко завести, поэтому бывает нервной, но это идет ей, ее образу, она настоящая леди. По большей части все зависит от ее настроения, которое имеет плохую привычку резко изменяться даже, казалось бы, от совершенно не имеющих никакого смысла в жизни деталей. При этом никогда не истерит и не кричит, она напористо гнет свою линию и как удав, спокойно этим душит свою жертву. Знает как общаться с мужчинами, она любит флиртовать, играть, перевоплощаясь, знает себе цену, любит, когда ей восхищаются, а без этого не обходится. Помимо внешности подкупает людей начитанностью, хорошим чувством юмора, способностью сказать в глаза правду, и отстаивать своё мнение. Остра на язык и решительна. Лидер по натуре. Так же в перечень достоинств входят гибкие моральные принципы и любовь к разного рода авантюрам, ее можно втянуть куда угодно, главное правильно предложить.
Предположительно сейчас Клара помолвлена с человеком, которого не любит и сама этого не понимает, (либо уже находится в несчастливом браке) поэтому она мечется из стороны в сторону и ей хочется бежать.  Она сталкивается с человеком, который переворачивает ее жизнь с ног на голову.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как заметно по заявке, с сюжетом я еще не определилась, поэтому готова выслушать любые предложения)

0

35

Беата, я бы взяла в подруги со школьной скамьи
будешь би ахах

0

36

Отредактировано Emmanuel Holst (2017-02-16 13:33:09)

+3

37

Emmanuel Holst, оох, какой шикарный образ аж до мурашек
я бы вас забрала, вот только куда и кем?
надо подумать

0

38

дама в чёрном,
не знала как тебе ответить на лс, напишу тут хд
я вот все думаю думаю и не знаю даже....по сюжету я последние 10 лет моталась по Америке, работала где придётся и недавно вернулась домой, открыла свой бар и пытаюсь вернуться к нормальной жизни, снова привыкнуть к семье и понять, живи ли чувства к Тому.
У меня прописан брат младший, но может быть и сестра, только тогда придётся сменить происхождение тебе хд
А у Томаса тут по сюжету девушка наркомана, которая от него родила и тут же возвращаюсь домой я, его юношеская любовь, поэтому несчастные брак тоже вряд ли выйдет, как у тебя заявлено...))
В общем все сложно хд

0

39

Emmanuel Holst, ох, какие внешности
я бы вас забрал, только не знаю куда

0

40

Emmanuel Holst, ох, шикарный образ, с радостью бы кем-нибудь забрала, но честно говоря, в голову ничего особо не приходит
лола может быть для ману чем-то вроде красивой картинки, пластинки с джазом, несколько непредсказуемо, чуть-чуть сумасбродной, со слегка прокуренным голосом и громким смехом.
лола подходит к ману, обвивает руками шею, целует в щеку, оставляя темно-бордовый след и уходит утром.

0

41

Josephine Potter, буду рад помочь с идеями и другими мыслями с:
Jeremy Bishop, согласен. какая же у тебя внешность *-*
я радостью придумал бы что-нибудь
Lola Steiner,
какой же у тебя волшебный стиль. не говорю уже про любимую мною коллинз
он бы успевал делать ей кофе с утра пораньше. и она была бы слишком громкой, для его тихой квартиры. слишком яркой, для его серых стен. слишком настоящей, для его фальшивой жизни.

+1

42

Emmanuel Holst, по такому малому количеству сообщений мне о стиле еще не говорили с;
но да, в жизни лолы явно необходим кто-то достаточно для нее важный, не несущий за собой осуждения

0

43

Lola Steiner, говорю, как вижу с:
и он бы не осуждал её, может из-за того, что она не врала ему или из-за того, что просто привык сам доверять ей.

0

44

Emmanuel Holst написал(а):

я радостью придумал бы что-нибудь

так давай думать
идеи есть?
оо шум *_*

0

45

Jeremy Bishop написал(а):

так давай думать
идеи есть?
оо шум *_*

а давай думать в лс
и ты мне про персонажа своего расскажешь хд
а то ему тут явно не 22 хд

0

46

Emmanuel Holst написал(а):

а давай думать в лс
и ты мне про персонажа своего расскажешь хд
а то ему тут явно не 22 хд

хорошо, я сейчас все расскажу
мне лз пока не сменили

0

47

ХОЧУ БЫТЬ Теткой, любовницей или лучшей подругой

Джиллиан Андерсон
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Жаклин Шепард (для родных и друзей Джеки или Джек)
Возраст персонажа: От 34 до 40 лет
Род деятельности: Психолог, врач, шеф полиции или владелица своего журнала мод
Город рождения: Чикаго
Ориентация: Би

--

МОЯ ИСТОРИЯ

Как таковых планов на игру нет, только хочу сказать, что у Джеки нет детей. Она отказалась их заводить, мотивируя тем, что работа ее ребенок. Но она обожает своих племянников или племянниц. Она уроженка Чикаго, но после окончания школы, уехала учиться в Браун. Была замужем, но развелась с мужем из-за его непомерных сексуальных аппетитов и странноватых девиаций. Феминистка. Как-то так)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все пункты обсуждаемы, и взаимодополняемы, но внешку все же хотелось оставить. Ведь Джиллиан хороша)

0

48

мартини я хочу такую тётю по отцовской линии)))) тем более у моей героини целых два отца, один из которых гей)))а если свяжите себя с полицией или медициной, я сяду на вашу шейку и никуда не отпущу)))

0

49

Lily Holmes
Да я буду не против брата - гея, а его дочку сина-сина любить хд

0

50

Мартини ой круто, значит будете моей родной тётей, к тому же у вас ещё по сценарию есть ещё один родной племянник, которого родители в юношестве отдали в детский дом и о мальчике никто ничего не знал, где он и как жил))))

0


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу на шоппинг‡хочу к вам&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно