Добро пожаловать на ролевую по реальной жизни, в городе Чикаго, Mag Mile! Располагайтесь поудобнее, теперь Вы дома. Создавайте своих героев, заводите новые знакомства, а мы в свою очередь позаботимся, чтобы Вам захотелось задержаться с нами как можно дольше. Вдохновляйте нас и напишите незабываемую историю для своих персонажей вместе с нами!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
жаль, что на форах не поощряют сталкерство. можно было бы хоть в чем-то стать лучшим
алло says:
Кажется, что вчера было слишком много градусов в том коктейле, который предложила...
читать продолжение
Bartholomew Catcher:
Песня дня Goldbloc "Black Gold":

MAG MILE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу купить ей платье‡нужные ж&


Хочу купить ей платье‡нужные ж&

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С МАМОЙ/БРАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ И ПРОЧЕЕ

Внешность
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: ваш ответ
Возраст персонажа: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ
Город рождения: ваш ответ
Ориентация: ваш ответ

http://placehold.it/250x145

НАША ИСТОРИЯ

информация о персонаже, ваших отношениях. планы на игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ваши пожелания, требования к игроку и прочая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С МАМОЙ/БРАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ И ПРОЧЕЕ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#642f52][/td][/tr][/table]
[table]
[tr][td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][size=16][font=Bebas Neue][b][i]Внешность[/i][/b][/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 
[b]Имя персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Возраст персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Город рождения:[/b] ваш ответ
[b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]НАША ИСТОРИЯ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]информация о персонаже, ваших отношениях. планы на игру.
[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]ваши пожелания, требования к игроку и прочая информация.[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

0

2

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ЕДИНСТВЕННОЙ СЕСТРОЙ

Rosamund Pike
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Аника Аделин Рихтер
Возраст персонажа: 40
Род деятельности: выберешь сама
Город рождения: Мюнхен
Ориентация: Гетеро

http://s0.uploads.ru/jxNr6.gif

НАША ИСТОРИЯ

Ты, как и я, родилась в Мюнхене. Но, в отличие от меня, тебя родители кажется любили. Они тобой гордились, в то время как я всегда был тем самым недостойным сыном, который все делает не так как хочет того отец. Когда ты появилась на свет, мне было десять, я стал старшим братом и очень был этим горд, я хотел стать для тебя лучшим примером, но как оказалось, эта миссия не выполнима. Я покинул Германию когда ты еще даже не успела окончить школу, больше мы не виделись. Родители были рады, что корень всего зла Рихтеров, исчез из жизни их маленькой девочки. Тебя бесила гипер опека матери и надежду отца, на твое светлое будущее и перспективы. Ты их разочаровала, скорее даже специально чем ненамеренно. Умудрилась в девятнадцать выскочить замуж и забеременеть. Да еще и не за абы кого замуж выскочила, а за крупного криминалитета Мюнхена. У вас родились двойняшки и вы вроде бы были счастливы, пока пару лет назад, твой муж не погиб при перестрелке. Ты связалась со мной, вернула фамилию, дабы за вами никто не последовал из недоброжелателей супруга. Продала недвижимость, забрала детей, не скромное нажитое и свалила в Америку, поближе к семье, которая вам очень рада.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мы, два разочарования наших родителей. Хотя по сути, это они наши самые большие разочарования, ведь они нас не смогли понять и принять, такими какие мы есть. Я очень жду толковую сестренку, которая не боится запачкать руки и дать сдачи. Настоящую мать львицу, которая не собирается ставить на себе крест из-за стечения обстоятельств. Твоя семья ждет тебя.
!!! Внешность подлежит обсуждению!!!

+4

3

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ПРОШЛЫМ

Shailene Woodley
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Вивьен (можно другое)
Возраст персонажа: 25 лет [21.09.1991]
Род деятельности: на выбор
Город рождения: Париж
Ориентация: гетеро

http://68.media.tumblr.com/d30f458862103bf9b1ce113637e9c5ef/tumblr_n1zesecklQ1rjrf3qo6_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Познакомились мы летом 2012 года на одном из пляжей Парижа. Допустим, ты обожаешь серфинг, а я люблю учиться чему-то новому. Собственно, ты и научила меня держаться на доске и ловить полный кайф. Мы провели с тобой целых два незабываемых месяца. А после я предложил тебе переехать в Чикаго [я путешествовал два года вдали от дома]. Всё было замечательно, пока ты так и не приехала в аэропорт в назначенное время. Звоню, а мне отвечает автоответчик, гребаный автоответчик! Я провел еще немного времени в аэропорте, а после свалил к чертям. В голове лишь одна мысль - ты была со мной только из-за денег, очередная фальшивка и лгунья. На самом же деле, ты приехала, но было слишком поздно. Ты просто побоялась сказать мне, что беременна. Ты не знала, как я отреагирую. С тех пор, мы больше не виделись.
Ты из обеспеченной семьи. Воспитанная и начитанная девушка. Далеко не глупышка. Отец собирался выдать тебя за выгодную партию, но увы, судьба сложилась совсем по-другому. Теперь ближе к продолжению нашей истории. После рождения ребенка [полагаю, что всё-таки сын хд] твои родители отказывались принимать вас [начали давить, постоянно читать нотации, мол ты их опозорила и всё в этом духе]. Какое-то время ты с ними боролась, думала, что со временем все обязательно наладиться. Однако, с каждым годом всё становилось только хуже. Ты не выдержала и сдалась. Ты не видела другого выхода, как отправиться на мои поиски и просить сыграть для твоих родителей счастливого папашу и любимого мужа. Да и в плане финансов я тоже мог бы помочь [в последнее время бизнес твоего отца стал трещать по швам].
http://68.media.tumblr.com/454cd3b60be69a7646f247b6d357fd34/tumblr_oaf8bhLkFo1rhuy99o5_r3_250.gif
И вот ты стоишь на моем пороге с сыном, ведь больше пойти тебе некуда, да и денег у вас не так много. А я тупо стою с отвисшей челюстью и не понимаю происходящего. К такому меня жизнь точно не готовила хд Будь готова к тому, что я не сразу признаю киндера. И вообще, доверие к тебе подорвано. А дальше вместе обсудим, что к чему)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Скажу сразу, что я не люблю загадывать. Я сам не знаю к чему всё это приведет. Будут ли они вместе или разойдутся по разным дорожкам - всё покажет игра. Давайте придумаем красивую историю и отыграем весь спектр эмоций.
Внешность не менять. Биографию и характер оставляю на ваше усмотрение. Историю знакомства можно править, но не очень кардинально. Активности 24/7 не требую. 1-3 поста в неделю, от 1-ого или 3-ого лица желательно. Хотелось бы видеть идейность и желание развивать своего персонажа [то есть не одна сюжетная ветка со мной]. Не пропадать. И будет круто, если ты дружишь с фотошопом. Сам пишу от первого лица, от 4k, овер 100500 символов не люблю. Не забываем про реальную жизнь, мало ли какие обстоятельства могут произойти - всегда пойму и подожду [но понимаете, что не месяц, да?], а потому требую от вас того же. Когда надумаете и придете - пишите в лс, мало ли я вас прогляжу.

+1

4

забрали

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С МОЕЙ НЕПОСЕДЛИВОЙ НАПАРНИЦЕЙ

Виктория Джастис, Хлоя Беннет, Люси Хейл
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Лили Кларк*
Возраст персонажа: 22-25
Род деятельности: офицер полиции
Город рождения: Чикаго*
Ориентация: гетеро*

https://38.media.tumblr.com/4e427b217122be18c6743767ae42be73/tumblr_niccircTvl1sjhd4fo7_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Лили. Такая милая и очаровательная девушка. Вот зачем он пошла в полицию? У нее свои сугубо личные причины. Эту малютки поставили напарницей к опытному детективу Палмер. Все было бы хорошо, если бы эта кроха на задавала столько вопросов, не лезла во все, что ее не касается, и избавилась бы от ее веры в торжество правосудия. Она уже многим начала мешать, а в свете последних событий, некоторым людям приходят идеи о том, что ее стоит убрать с дороги.
----------------
Лили будет попадать, буквально нырять с головой в неприятности, а Алана будет ее спасать. Пытаться вдолбить в ее светлую головушку истину и правила существования в этом мире.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прошу не пропадать, быть общительной и адекватной. Я пишу посты в среднем 5-7к. символов. А вообще размер как и частота ответов зависит от вдохновения и обстоятельств. Игру, любовь и графику гарантирую.
*все это на ваше усмотрение

Отредактировано Alana Palmer (2017-02-06 21:06:18)

+2

5

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ПОДРУГОЙ

Оливия Уайлд, Рейчел МакАдамс, Эми Адамс
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Сидни Паркер*
Возраст персонажа: 30-35
Род деятельности: cудебно-медицинский эксперт
Город рождения: Чикаго*
Ориентация: гетеро*

http://68.media.tumblr.com/4572130985e2d024f70f044cd08ee0a6/tumblr_oeuz2pehiY1qcdtheo3_r2_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Судебно-медицинский эксперт и лучший друг Аланы. Знают друг друга еще со школы. Вместе справляются со всеми трудностями. Они практически сестры. Хочется сказать, что у них нет друг от друга тайн, но это будет ложью. Что намного интереснее, у них есть один секрет на двоих. Все нюансы обсудим и секрет придумаем вместе.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Прошу не пропадать, быть общительной и адекватной. Я пишу посты в среднем 5-7к. символов. А вообще размер как и частота ответов зависит от вдохновения и обстоятельств. Игру, любовь и графику гарантирую.
*все это на ваше усмотрение

+2

6

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С СЕСТРОЙ

Laura Vandervoort
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: на ваш вкус, фамилия Trump
Возраст персонажа: минимум 28
Род деятельности: ваш выбор
Город рождения: Чикаго
Ориентация: гетеро

http://68.media.tumblr.com/8de38af76a0bc1ac0ff618c566e08aa8/tumblr_inline_o3qkhhZIA61rifr4k_500.gif

НАША ИСТОРИЯ

я вижу тебя как луч света, в нашей семье. ты самая мудрая и умная девушка, которую я когда либо встречала. между нами нет стычек и конкуренции, ты одна из самых близких для меня людей. это именно идеальные отношения сестёр. ссорились ли мы когда нибудь? да и не раз, но никогда мы не отворачивались друг от друга.
мы с тобой разные. во мне преобладают эмоции и порывы сердца, которые не всегда приводят меня к хорошему исходу. ты же полная противоположность. обладаешь безупречной репутацией, самая старшая в семье, подаёшь большие надежды. ты умеешь анализировать ситуации, находить подход к людям и выходить сухой из воды. однако, с завидным умением ты совмещаешь все эти таланты с умением повеселиться и любовью к азарту.
это ваш персонаж и вам решать, какой она будет. я просто хочу сестричку, с которой можно будет поговорить по душам, которая поможет подняться, если я упаду. у меня всего одна просьба: уйдите от рамок, не делайте её ханжой или стервозной. возможно, она та, про кого говорят "в тихом омуте..", или же она страдает от проблем в личной жизни, может у неё есть тайны, которые она тщательно скрывает. решать вам.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

я хочу, что бы вы развивали этого персонажа. на данный момент это сырые наброски, только вам решать, кем она будет. любые моменты обговариваются, поддаются переделке, и вообще я очень гибкая в этом плане. не берите её на один день, развивайте её и будьте просто классненькой
немного о семье: мы из известной семьи политиков, естественно, большинство времени мы находимся под прицелом. вам не обязательно связывать её профессию с политикой, только вам решать кем она будет. так же наша семья давно враждует с другой семьёй политиков, которые почти все уже в сборе на форуме.

+1

7

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С неизвестной сокровищницей

Danielle Campbell(вроде свободная)
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Диана/Саша, да да я не ограничиваю вас
Возраст персонажа: 25
Род деятельности: можешь быть фотографом, интерном
Город рождения: Чикаго, либо обсудим
Ориентация: гетеро

http://38.media.tumblr.com/bf5e8ebe2b282c1ac3fdd64d45fc3e6e/tumblr_n06c14Lz191sv8pg2o2_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

а тут все самое интересное
Биографию этой девушки и характер, я подробно описывать не буду
А вот планы есть. какие? расскажу так, как вижу я.
Говорят, что у плохого человека нет сердца. Говорят, раз он вступил на тонкую дорожку, то обратного пути нет. Это не так, иногда, в жизни человека появляется тот самый лучик света, который может все изменить. Сделать его дорогу светлой. Конечно, такой человек не сможет стать полнейшим романтиком, ведь он потеряет прежде всего свой авторитет, самого себя. Но что-то изменится и только с уходом этого луча, в нем вновь проснется прошлое, черное.
Вот, как-то так, я описал их отношения, они не пара, но его будет тянуть к ней, как мотылька на свет. Может даже в будущем она будет для него как сестренка. В остальном же скажу, что будет в будущем, не знаю, может будут парой, а может поймут, что слишком разные. Единственное, не хотелось бы, чтобы девушка была слишком ангелом, но и не стервой. В ней должен быть стержень, ведь она противостоит парню, который привык к плохой жизни (наркотики, алкоголь, доступные девушки) и она будет в новинку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

желание развивать персонажа, и просто прийти, в остальном я готов к обсуждению, при этом не буду ставить рамок.

0

8

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С той, что оставила после себя руины

candice swanepoel
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Gabrielle Monroe || Габриэль Монро
Возраст персонажа: 25-27
Род деятельности: актриса
Город рождения: Чикаго
Ориентация: гетеро

http://68.media.tumblr.com/tumblr_lnkacyCK2l1qjqpcbo1_500.gif

НАША ИСТОРИЯ

Я знаю, что ты так далека от меня. Ты та бескрайняя вселенная, которая заставила меня усомниться в собственной разумности. Я помню тебя ангелом со светлыми кудрями, ты отразилась в моём подсознании жизнерадостной и милой девочкой, которая протянула мне руку помощи в тяжёлую минуту. Ты любимая дочь своих родителей, которые всячески стараются проявить своё отношение к тебе. Подарки, выполнение твоих капризов, из-за этого ты выросла немного избалованной, не знающей меры.
Как долго я считал тебя своей? Мне кажется, что продолжительное время, потому что время в тот миг остановилось. Я носил тебе скромные букеты, пытался сочинять дурацкие стишки, а ты улыбалась мне так, словно ты муза, поощряющая поэта. Ты душа компании, у тебя всегда было огромное количество друзей, а ещё вокруг тебя вилось не мало парней. Тебя можно назвать идеальной, но внутри тебя существуют свои демоны, которые делают тебя несколько стервозной с теми, кто в твоей жизни не занимает хоть какую-либо нишу. Остра на язык, любишь притворяться ангелочком, который когда-то жил внутри тебя, а ещё ты собственница, которая не любит, чтобы кто-то трогал твоё. "Твоим" был и я, пока однажды наши пути не разошлись.
Помнишь что случилось в тот ясный и солнечный день? Мы пошли на пикник, я тогда лично приготовил твои любимые канапе, мы пили полусладкое вино, а ещё смеялись так, словно всё тёмное и жуткое осталось позади нас. Этот светлый момент ты растворила в небытие, когда сообщила, что тебя взяли на роль в фильме. Я действительно был рад за тебя, я был безумно горд за тебя, но по твоим глазам я прекрасно понимал, что что-то здесь не так. Продюсер и твой менеджер решили, что тебе стоит расстаться с нынешним молодым человеком для поддержания имиджа роковой красотки с ангельским личиком. Я умолял обдумать всё, благо я сын политика, я сын богатых людей, но ты не стала держаться за мою руку, легко отпустив и прошептав "прости".
Ты стала успешной актрисой. Тебя брали на многие роли в дорогие блокбастеры. Я оставался в тени, задыхающимся фикусом, который не может выжить. У меня в голове хаос, но из этого дерьма я достал лишь один факт, что я докажу тебе, что я стану популярным, и девушки будут клеиться на меня табунами. Ненавижу? Да, ещё как. Ты превратила меня в циничного и ничтожного социопата, но и ты же создала во мне целеустремлённого и алчного создателя популярной соцсети. Моё имя знают все, я молодой миллиардер, завидный холостяк, который прошёл массу трудностей практически в одиночку.
Что мы имеем сейчас? Я социопат. Конченный социопат, который много курит, много выпивает, а ещё принимает препараты от неконтролируемых приступов агрессии. Ты стала популярной актрисой, ты перестала быть ангелочком. Теперь ты роковая красотка, которая за словом в карман не полезет. Ты всё та же собственница, которая решила вернуть то, что тебе когда-то принадлежало и принадлежит по сей день(ты знаешь это, ты в этом уверена на сто процентов). Моё сердце бьётся, бьётся медленно, но, когда я вижу твоё лицо в телевизоре, мне хочется разбить всё вокруг. Что с нами будет? Я знаю точно, что ты не остановишься, пока не будешь довольна.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Стабильный игрок, который не пишет посты от второго лица. Помимо вас у меня есть навязанная родителями невеста, с которой чувств никаких естесна нет. Общительность, активность и т.д. обязательны. Внешноть можно поменять, прежде обсудив со мной.

+1

9

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С МАМОЙ

Monica Bellucci
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Оливия Леони-Миллер
Возраст персонажа: 50 лет
Род деятельности: в молодости была певицей, а сейчас на ваше усмотрение
Город рождения: Рим, Италия
Ориентация: гетеро

https://media.giphy.com/media/RhqCA6gHb9Wp2/giphy.gif

НАША ИСТОРИЯ

- Ее родители были итальянскими эмигрантами, которые, вместе с годовалой Оливией переехали в Америку за лучшей жизнью.
- Дома они говорили только на родном языке, и в целом детям семьи Леони с ранних лет прививали любовь к культуре и традициям своих предков.
- Денег на обучение детей им не хватало, поэтому Оливия, как самая старшая, рано начала работать, чтобы материально помогать семье.
- У нее был прекрасный голос и отличные данные, что в совокупности с яркой внешностью помогло ей получить место певицы в ресторане.
- Там, в свои 19, она познакомилась с любовью всей своей жизни, Джонатаном Миллером. Он - обаятельный пианист двадцати пяти лет. В него было трудно не влюбиться, ведь внешне он был похож на актеров из старых черно-белых фильмов, но особенно привлекателен он был в моменты, когда играл на своем рояле. Красивые длинные пальцы буквально порхали над клавишами, в то время как на его лице играла легкая блаженная улыбка, а веки были прикрыты. Оливия покорила Джонатана своим темпераментным и взрывным характером. Вечно веселая, игривая, остроумная, он был влюблен в ее смех и обворожительную улыбку.
-  Их роман был полон любви и нежности, и плодом этой любви стала Клэр. Она появилась на свет ровно через год после того, как познакомились ее родители, а еще через три в семье родился мальчик. Новоиспеченные мистер и миссис Миллер прожили вместе почти пятнадцать лет и с каждым днем их любовь лишь росла.
- Казалось, ничто не могло их разлучить, но у судьбы порой невероятно жестокие планы - Джонатан умер от рака, быстро и очень внезапно.
https://media.giphy.com/media/12BIm3BuCFOVEI/giphy.gif https://media.giphy.com/media/MNpbzvA5es4p2/giphy.gif
-  Его смерть стала большим ударом для детей, которые его обожали. Но именно Оливии было в тот момент на самом деле плохо - женщина даже пыталась покончить с собой, так как отказывалась жить без своего Джо, но у Клэр получилось спасти ее, а в дальнейшем вытащить из состояния бесконечной глубокой депрессии. После смерти мистера Миллера у Лив так и не было ни одного романа и даже свидания с другим мужчиной. Она по сей день бережно хранит воспоминания о своем любимом муже и носит исключительно черное.
- В день двадцатой годовщины свадьбы Джонатана и Оливии, Клэр уходит из дома, оставив лишь записку с контактами и просьбой не пытаться вернуть ее до тех пор, пока она сама не посчитает нужным это сделать. Уход дочери стал очередным большим ударом для женщины, после которого ей пришлось взять себя в руки и окончательно измениться.
- Она стала сильнее, ей пришлось сделать это ради младшего сына и ради себя. В сорок лет она освоила профессию, в которой работает по сей день и которая приносит не только свои плоды. но и огромное удовольствие.
- Несколько месяцев назад в дверь постучали и Оливия впервые за десять лет смогла вновь обнять свою старшую дочь.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

в дальнейшем надеюсь на то, что моя прекрасная мама все же найдет в себе силы полюбить снова, ведь для такого дела никогда не поздно.
я не требую гипер активности от игрока, сама не пишу каждый день хд
прошу лишь адекватности и достойного отыгрыша и поведения от лица этой роскошной женщины!

Отредактировано Claire Miller (2017-02-06 20:26:56)

+1

10

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С ДЕВУШКОЙ, СТАВШЕЙ ДЛЯ МЕНЯ ВСЕМ

Alexandra Daddario
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Беатрис
Возраст персонажа: 27-28
Род деятельности: владелец книжного магазина
Город рождения: Чикаго
Ориентация: на выбор игрока

http://68.media.tumblr.com/4ff88e4b5ddaa21f968683a3c6b52994/tumblr_o4kdrh9I2T1t45s8wo9_r1_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Беатрис, ты - мое спасение. Ты вытащила меня из всего того мрака, творившегося в моей жизни. Буквально поставила на ноги, став моей опорой и поддержкой. И именно благодаря тебе моя жизнь заиграла новыми красками, ведь я без памяти в тебя влюбилась.
Мы познакомились ровно три года назад, и этот день я помню, как вчера. Тогда я работала в затхлой, мерзкой и ничуть не привлекательной забегаловке, куда тебя занесло попутным ветром. И счастье обслуживать твой столик выпало именно мне [еще бы, на всю кафешку два с половиной официанта]. Мне хватило одного взгляда на тебя, чтобы дыхание перехватило и сердце начало колотиться с такой скоростью, что, казалось, еще минута и в груди будет зиять огромная дыра. Но, к моей радости, в тот момент, когда минута была почти на исходе, ты заговорила, поясняя мне свой заказ, а я принялась спешно записывать его в блокноте дрожащей рукой, найдя, наконец, повод не пялиться на тебя широко распахнутыми глазами. Наверное, ты заметила мою неловкость и смущение, ведь, стоило мне принести еду, ты пригласила меня посидеть с тобой недолго, поболтать. Именно в тот день я узнала, какой красивый у тебя смех - мои заикания и попытки без лишнего волнения подобрать слова раз за разом вызывали у тебя улыбку и смешинки в глубине притягательных синих глаз.
С тех самых пор ты стала у нас постоянным клиентом, а я не понимала рвения в эту забегаловку, ведь кормят здесь ужасно. И наша пятнадцатиминутная беседа стала традицией - большего себе позволить я не могла, ведь все-таки нахожусь на работе. Я обожала слушать, как ты говоришь, а говорить ты любила. И ты не просто сухо излагала факты, а делала это с таким энтузиазмом и активной жестикуляцией, что, заслушавшись, я невольно забывала, что сижу на обшарпанном кресле в не самом приятном месте, а до конца смены еще туева хуча времени. Я узнала, что твой отец скончался от болезни немногим больше года назад, а мать умерла еще при родах. Я узнала, что он оставил тебе в наследство книжный магазин, который стремительно шел в упадок - у тебя не было ни желания, ни умения с ним обращаться. Я узнала, что тебе одиноко, потому что хоть друзья и поддерживали тебя поначалу - они не могли все время быть рядом. И поэтому ты приходила сюда каждый божий день. Ты призналась, что я зацепила тебя в тот самый первый день - своими растрепанными пшеничными волосами, курносым носом, смущенной улыбкой и перекошенным в спешке фартуком. Я словно была лучиком света в этой забегаловке, хотя для меня им здесь стала именно ты.
Мы обе терпеть не могли здешнюю еду, поэтому как-то ты пригласила меня в своей книжный, пообещав вкусный чай с крекерами. Чай действительно был бесподобный - как оказалось, твой отец был заядлым коллекционером разных сортов. Такие посиделки стали постоянными. Мы пару раз выбирались в кино, на каток, в аквапарк, и во время одной из прогулок ты предложила мне жить вместе. Беатрис, ты сказала тогда, что я за это время стала тебе очень близка, дороже всех тех людей, кого ты раньше считала друзьями. Но главное: ты сказала, что я стала для тебя лучшей подругой, а я тогда стыдливо поджала губы, ведь была влюблена в тебя с нашей самой первой встречи. Но в ответ улыбнулась и, конечно, приняла предложение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как бы мне не хотелось, но этот персонаж не в пару. Беатрис искренне считает Леннон своей лучшей подругой, не видя или закрывая глаза на слепое обожание со стороны девушки. Сама же Леннон, как бы не была жизнерадостна, в этом отношении слишком мнительна, поэтому она никогда не признается в своих чувствах. Мы живем вместе, я работаю продавцом в твоем магазине и скрашиваю твое одиночество, но ничего больше. Возможно лишь, что мы пару раз целовались по пьяни. И в один день, я уверена, ты влюбишься в кого-то, а я все также буду хранить свою тайну.
Персонаж мало прописан и он полностью в ваших руках, но пусть она будет лучиком света, таким, какой её видит Ленни. Пусть люди тянутся к ней.
P.S. Внешность менябельна, но нежелательно. Как вариант, могу предложить еще Фелисити Джонс, но рассмотрю и ваши предложения.
P.P.S. Каких-то особых требований к будущему соигроку у меня нет, все обсуждаемо. Обещаю любить, кормить и постараться никому не отдавать.

Отредактировано Lennon Young (2017-02-07 18:14:28)

0

11

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С БЫВШЕЙ И МАТЕРЬЮ НАШЕГО РЕБЕНКА

Natalie Dormer|обсуждаемо
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Джессика
Возраст персонажа: 28-30
Род деятельности: безработная
Город рождения: Чикаго
Ориентация: гетеро

http://funkyimg.com/i/2ote2.gif

НАША ИСТОРИЯ

Почему мы были вместе? Потому что оба устали от одиночества. Я устал от той вереницы девушек, которыми хотел заполнить пустое место, оставшееся после прежних отношений. А ты устала от того, что все твои отношения не продолжались дольше одной ночи. Хотя ты никогда не говорила о чем-то серьезном в наших отношениях - тебе было достаточно наркотиков. А мне нравилось, что от меня не требуют ничего, к чему я не был готов. Ты несколько раз пыталась бросить, но быстро срывалась снова. Так продолжалось около года. Я устал от тебя, моя семья тебя мягко говоря ненавидела. Мы мало встречались. Но переломным моментом стало то, когда ты узнала о беременности. Все были удивлены той ответственности, с которой ты подошла к очередному лечению. Наверное, ты даже думала, что ребенок поможет сделать из нас семью. Но когда поняла, что это не так, то снова сорвалась.
В общем, эту историю можно долго описывать. Если смотрели сериал Сыны анархии, то проведете параллели. А все остальные детали обговорим уже лично.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность, имена, какие-то моменты можно обсудить/изменить/дополнить - я вполне сговорчивый. А по поводу пожеланий: я сам не особо активен в плане постов - стараюсь писать раз в неделю-две. Поэтому от соигрока тоже прошу не затягивать ответы по месяцу. Ну и естессно не пропадать по-английски) буду ждать в гостевой и в лс)

+1

12

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С БЫВШЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ

Rita Volk
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Cornelia // Корнелия
Возраст персонажа: 26 y.o.
Род деятельности: бывшая гимнастка, сейчас - тренер по худ.гимнастике
Город рождения: Чикаго
Ориентация: би

http://66.media.tumblr.com/989cf0415fd8e040670ea9e563da1f73/tumblr_n7bsu09Pvi1rk0jfwo4_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Наиболее прозаичной истории я не знаю. Мы дружили с первого класса. Вместе учились, вместе сбегали с уроков. Вместе ходили в секции: ты на художественную гимнастику, я на фигурное катание. Ходили на соревнования друг к дружке, пока были детьми. Ты поддержала меня, когда я бросила спорт. Ты поддерживала меня всегда, сколько я себя помню. И иногда, мне казалось, что у меня есть еще одна сестра.
Смешно вспоминать сейчас, если честно. В старшей школе я начала встречаться с парнем, а тебя он жутко бесил, а ты бесила его. Я же всеми силами пыталась вас подружить. И вроде как даже получилось: незадолго до выпускного вы успокоились и даже стали нормально общаться.
А потом я узнала, что ты переспала с ним.
Знаешь такая классическая история двух бывших лучших подруг. С ним ты, кстати, рассталась спустя две недели после выпускного. Но дружба уже была разрушена, да и вряд ли бы я тебя тогда простила - предательство не прощается просто так.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Био и характер оставляю тебе, но у Корнелии нет никаких трагедий: она росла в полной семье, ее родители живы, а из спорта она ушла потому что уже все, 26 - "пенсия" хд Имя и внешность менябельны :з
Все остальное по стандарту: активность, желание развивать своего перса и не пропадать. Круто, если ты шаришь в фш, но это опционально хд

0

13

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С СЕСТРОЙ

Keira Knightley
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Уилла/Селия/ Габриэль
Возраст персонажа: 30 лет
Род деятельности: адвокат/прокурор/судья/агент ФБР
Город рождения: Лондон
Ориентация: гетеро

http://sh.uploads.ru/t/W5fvC.jpg

НАША ИСТОРИЯ

Обладает аналитическим складом ума, строгая (к себе в первую очередь), трудно сходится с людьми, не любит новые знакомства, предпочитая уже давно сформировавшийся круг близких ей людей. К своей работе отдается со страстью. Упрямая и целеустремленная. С детства является отличницей-зубрилкой, которая знает ответы на все вопросы и всегда первой поднимала руку. И если старший брат «мамочка», то старшая сестра «папочка». Всегда любила прочитать мне нотации и поучить жизни, помогала с уроками. В прочем, ты до сих пор любишь давать мне ЦУ и мучить расспросами, чем я занимаюсь. Хоть мы часто сходим друг от друга с ума, так как совершенно разные, но долго друг без друга не можем. Мы не из тех сестер, что разговаривают о мальчиках и делятся женскими секретам, но нам очень комфортно вдвоем. Иногда я люблю оставаться у тебя на ночь.
Обыграть можем все что угодно. Возможно что-то с криминалом или быт. На твое усмотрение.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все обговариваемо и меняемо. Главное оставить приблизительный характер и взаимоотношения между двумя сестрами.
В свою очередь обещаю любить и обожать, и не оставлять без игр.

Отредактировано Jocelyn Redmayne (2017-02-11 08:09:52)

0


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу купить ей платье‡нужные ж&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно