Добро пожаловать на ролевую по реальной жизни, в городе Чикаго, Mag Mile! Располагайтесь поудобнее, теперь Вы дома. Создавайте своих героев, заводите новые знакомства, а мы в свою очередь позаботимся, чтобы Вам захотелось задержаться с нами как можно дольше. Вдохновляйте нас и напишите незабываемую историю для своих персонажей вместе с нами!

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
жаль, что на форах не поощряют сталкерство. можно было бы хоть в чем-то стать лучшим
алло says:
Кажется, что вчера было слишком много градусов в том коктейле, который предложила...
читать продолжение
Bartholomew Catcher:
Песня дня Goldbloc "Black Gold":

MAG MILE

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу купить ему галстук ‡нужные м&


Хочу купить ему галстук ‡нужные м&

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С МАМОЙ/БРАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ И ПРОЧЕЕ

Внешность
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: ваш ответ
Возраст персонажа: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ
Город рождения: ваш ответ
Ориентация: ваш ответ

http://placehold.it/250x145

НАША ИСТОРИЯ

информация о персонаже, ваших отношениях. планы на игру.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

ваши пожелания, требования к игроку и прочая информация.

Код:
[table layout=fixed width=100%][tr][td bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С МАМОЙ/БРАТОМ/ЛЮБОВНИЦЕЙ И ПРОЧЕЕ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr][tr][td bgcolor=#642f52][/td][/tr][/table]
[table]
[tr][td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[td width=245px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][size=16][font=Bebas Neue][b][i]Внешность[/i][/b][/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 
[b]Имя персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Возраст персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Город рождения:[/b] ваш ответ
[b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#f8f8f8][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]НАША ИСТОРИЯ[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]информация о персонаже, ваших отношениях. планы на игру.
[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

[table]
[tr]
[td width=100% bgcolor=#8e4e78][align=center][font=Bebas Neue][size=20][b][color=white]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/color][/b][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#f8f8f8][align=center]ваши пожелания, требования к игроку и прочая информация.[/align][/td][/tr]
[td width=1% bgcolor=#642f52][/td]
[/table]

0

2

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С МОЕЙ ДУШОЙ

Daniel Sharman
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Калеб [Кэл] / Джейми
Возраст персонажа: 26-27 лет
Род деятельности: интерн/врач
Город рождения: Лондон
Ориентация: гетеро

http://68.media.tumblr.com/4d191a953082dbb975bf73c0e48d8ee3/tumblr_inline_obvzgygIym1tgsn29_500.gif

НАША ИСТОРИЯ

Если мне не изменяет память, вы с семьей переехали в Чикаго почти 20 лет назад. Родной город - Англия.
У тебя есть младшая сестра, разница в возрасте 7-10 лет.
Семья - среднеобеспеченная. Mb оба родителя работают в правоохранительных органах, например.
Ты профессионально занимался плаваньем, выступал на соревнованиях, но из-за травмы дорога в большой спорт была закрыта.
Однажды, летом, на пляже ты спас девушку, оказав первую медицинскую помощь, как вас учили в старшей школе. Незамедлительно сделав искусственное дыхание, ты спас её. Тогда ты и осознал, что хочешь посвятить жизнь спасению людей.
Твоя первая любовь [а встречались вы прилично, и ты собирался сделать ей предложение] бросила тебя, ссылаясь на то, что ты слишком много времени проводишь на работе, плюс дополнительные командировки, семинары. Всё это ей надоело. А ты просто из кожи вон лез, чтобы обеспечить вам достойную жизнь. Видимо, ваши взгляды разошлись. По твоему тону, я поняла, что этот момент вспоминать ты не любишь. Не знаю, стал ли ты после этого менять девушек как перчатки, или вообще потерял доверие к слабому полу. Об этом ты умело отшучивал и переводил тему.
Очень самостоятельный парень. На все имеешь свой взгляд и непоколебимое мнение. Постоянно опаздываешь. У тебя отличное чувство юмора. Не позволяешь гневу, неприязни или раздражению взять над тобой верх.
Ты спросишь как мы познакомились? На что я отвечу - обстоятельства были далеко не самыми радужными. Два года назад случилась автокатастрофа, в которой погибли мои родители, и только мне каким-то чудом удалось выжить. Однако, я лишилась зрения. Сказать, что мне было страшно - это ничего не сказать. Это словно кошмары, которые не желали кончаться. Думала, что все это сон. Мою жизнь  спас дядя, который ни на шаг не отходил от больничной койки. У него был знакомый хирург в медицинском центре, который мог сделать операцию и попробовать вернуть мне зрение. Собрав необходимую сумму, меня положили в центр, чтобы подготовить к операции. Там-то я и познакомилась с тобой. Ты старался приходить каждый день. Я могла только догадываться, как ты выглядишь. Мы часами разговаривали о предстоящей операции и ты убеждал меня, что все будет хорошо. После операции я слышала твой голос, пока на глазах была повязка, но когда пришло время ее снимать, ты куда-то пропал. [Допустим, ты улетел в Европу по работе или что-то в этом роде. И скорее всего, вернулся летом-осенью 2016 обратно в Чикаго].
И вот, спустя долгое время, наши параллели вновь пересекаются. Теперь мы поменялись местами, ибо я наклюкалась, села за руль автомобиля, и угадай что? Правильно, случайно сбила тебя [ибо не надо переходить дорогу в неположенном месте ахах]. Кома, не кома, перелом, не перелом - я сутками проводила в твоей палате. Уж очень мне было стыдно и не по себе. А ты не переставал шутить и поднимать мне настроение, когда это по идее должна была делать я. [Всё обсуждаемо, а потому хотелось бы обсудить дальнейшие планы на игру вместе].
Совру, если не скажу, что в дальнейшем хотела бы пару. Буду рада, если вы разделяете мои взгляды)

мяу

http://believingbella.tumblr.com/post/136052769635
https://pp.vk.me/c637729/v637729080/2472b/fkFOgulfDQg.jpg

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

*иф на ваш выбор
Хочется идейного игрока, у которого будет свое видение персонажа и его сюжета) Сидеть во флуде 24/7 не заставляю. Но неплохо было бы иногда списываться вне форума [просто пообщаться и обсудить игру]. Насчет постов, размера, лица и так далее - вообще не важно, самое главное, чтобы было желание развивать персонажа. От себя добавлю: пишу 3k-7k, 2-3 поста в неделю [зависит от занятости в реале], а потому прошу понять_простить, когда это необходимо и не теребить каждые пять минут "А когда будет пост!?". Смена внешности нежелательна. Одену и раздену, борщи варить обещаю, что еще добавить? Просто приходите)

+1

3

придержан до 08.02

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ СО СВОИМ КХАЛОМ БЫВШИМ МУЖЕМ

jason momoa
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Seth Cohen | Сет Коэн (возможна смена)
Возраст персонажа: 35 y.o
Род деятельности: бывший заключённый, до тюрьмы работал в отцовской автомастерской, сейчас планирует её восстановить
Город рождения: на ваше усмотрение, скорее всего Чикаго
Ориентация: гетеро (!!!!)

http://68.media.tumblr.com/80c151b5b21b07177b9cbf7e6e6b16ac/tumblr_inline_o26tbe8Wq31qlt39u_500.gif

НАША ИСТОРИЯ


Я до сих пор помню тот вечер, когда мы с тобой познакомились, словно это было вчера. Моя машина заглохла, а я всего лишь женщина, ничего не смыслящая в сложности внутреннего строения машин. Отчего-то никто не желал тратить на меня своё драгоценное время, бессовестно проезжая мимо, и едва я успела отчаяться, как ко мне подъехал ты. Я помню твой дотёртый до блеска байк, громкую музыку, и неопрятный внешний вид: спутанные длинные волосы, небрежно собранные в хвост, отросшая борода, безрукавка и потёртые джинсы. Но я, даже будучи из приличного общества, где подобный "стиль" не вписывается от слова совсем, не стала от тебя отмахиваться. Наоборот, меня тянуло к тому, каким ты был - бросающим вызов, дикий зверь. Меня тошнило от всего того, чем я жила, и тех сопляков из "высшего общества", с которым меня знакомил отец, в надежде на выгодный брак. Я ощущала себя жалким куском мяса, с тобой же было всё иначе. С тобой я была свободной, могла делать всё, что хотела, и как хотела.
В общем-то, с машиной ты мне помог, но вот не знаю, насколько это был предлог, когда ты посоветовал мне заехать в мастерскую и оставить машину на пару дней. Собственно, я так и сделала, для профилактики. Или не совсем.... В общем, такие вот встречи привели нас  к полноценным отношениям, которые нам какое-то время приходилось скрывать от моей семьи. Совершенно естественно, что я переживала за то, как мои родители - особенно отец - примут тебя. Прекрасно понимая, что отец будет не доволен тем, в кого по уши втюрилась его дочурка, я оттягивала момент вашего знакомства как только могла, пока однажды это не привело к нашему первому разрыву. Естественно, что, будучи настроенным серьёзно, тебя не устраивал подобный расклад. Мы снова сошлись где-то спустя неделю, я тогда сама пришла к тебе и сказала, что вот он тот самый момент, когда я готова привести тебя к себе в дом и показать семье.
Когда родители ждали богатенького красавца из того же общества, что и они сами, в двери нашего дома вошёл ты. Сказать, что мой отец был просто недоволен, ничего не сказать. Долгое молчание за столом, ты пытался как-то найти с моими родителями общую тему, вроде даже вёл себя прилично, и всё же не понимал, почему они так косо смотрят на тебя. Разве ты виноват, что родился в обычной семье автомеханника? Да, возможно материально ты дашь мне куда меньше, чем мог бы тот богатенький сопляк, и в то же время, ты был способен дать мне всё для моего счастья. Только вот понятия о счастье у богатых и простых смертных - абсолютно разное. Если мой отец, будучи известным политиком, воспитанный в высоком обществе, хотел, чтобы его дочери прожили жизнь с достойным человеком, способным удовлетворить их прихоти, и который хоть что-то из себя представляет, то ты был человеком иного мира и взглядов. Я во многом была с тобой солидарна, и ты прекрасно это знаешь, но я не могла просто взять и бросить всё семью. Моему отцу было всё равно на то, что твой отец владел целой автомастерской, для него этого было мало.
«- Что ты можешь дать моей дочери?
- Спокойную умеренную жизнь с человеком, которого она любит? »

Твой ответ заметно взволновал отца, на какой-то момент он даже стал мягче во взгляде. И всё же, по понятным причинам, ему было трудно смириться, что его дочь просто выбрала не того. Да и потом ещё пресса в это влезла, и поползли различные слухи, подпитанные ещё одними слухами, и всё это приправлено специями. Как же так, дочь политика (какое-то там имя, мы ещё не выбрали хд) Клинтона, бегает на свиданки с автомеханником. Смешно.
Это был очень тяжёлый период для нас обоих, который мы с трудом, но всё же преодолели нашими общими усилиями. Если моя мать хоть как-то тебя приняла, видимо заметив в твоих глазах искренность ко мне, то отец был каменным по отношению к тебе до самого конца. Когда я поняла, что разрешения на брак мне не дождаться - меня же никто не понимает в этой семье и бла бла бла - я собрала вещички, и тихо мирно улизнула к тебе. По факту, я просто сбежала.
У нас была скромная свадьба, поскольку я не смела просить у родителей денег, да и они узнали о том, что я вышла замуж, лишь через сестру. За то, что я единственная, кто вышла из-под контроля папочки, меня даже в родной дом пустить отказались. Но, собственно, горевала я не особо долго, у меня был ты, и вроде как я была счастлива, или может это была всего лишь иллюзия счастья, я не знаю. Мне было просто хорошо с тобой, а те проблемы были ничто, по сравнению с этим.
Мы с тобой жили в небольшом доме, и непривычно скромно для меня, и это ты старался всевозможными способами восполнить. Вскоре я узнала о своей беременности, чем и осчастливила тебя. Ты никогда и мечтать не мог, что подобное с тобой случится. Честно говоря, не понимал тех, кто бросал всё ради семейного счастья. Думал, пока сам во всё это не влип. Представлял ли ты себя примерным отцом? Нет. Но ты хотел постараться. По крайней мере, прекрасный муж из тебя уже получился, осталось дело за малым.
Когда казалось, что наше счастье прочно укрепилось, всё разом рухнуло. Наверное, никогда не забуду тот вечер, когда в наш дом ворвалась полиция, и скрутила тебя у меня на глазах. Так себе зрелище, учитывая, что я была на третьем месяце беременности. Мне никто ничего толком не объяснил, да и от тебя я слушала только:
«- Нина, прошу, не беспокойся, я потом тебе всё объясню. Это ошибка. Я скоро вернусь».
Но ты не вернулся. А объяснения я и слышать не хотела.
Слишком поздно я поняла, насколько слепа была по отношению к тебе. Как тебе вообще удавалось столько времени врать мне в лицо? Счастье с тобой вдруг стало призрачным, а вскоре и вовсе исчезло. О том, что послужило причиной твоего ареста, я узнала лишь спустя несколько дней. Мне всегда казалось, что я знаю тебя, как никто другой, но, видимо, это не так. Я вообще тебя не знала. Сомнения начались буквально во всём, в том числе  - кто ты, и какой ты. Неужели всё, что ты говорил мне, всё, что было, всего лишь нелепая игра, попытка казаться кем-то другим? Тогда я поняла, что боюсь тебя. Боюсь до мозга костей. После твоего ареста начались новые слухи, а за  ними и проблемы в работе у моего отца. Ну, конечно, дочурка вышла замуж за уголовника. Я буквально окунула отца лицом в грязь, и всё из-за тебя. Как оказалось, ты причина всех моих бед.
Увидеться с тобой мне удалось лишь через какое-то время, но уже к тому моменту я успела к тебе охладеть - вернее отчаянно пыталась это сделать, хотя бы по виду. Ты ведь лгал мне, может даже пользовался. Я уже не знала чему верить, а чему нет. Мне пришлось очень тяжело, поскольку нужно было думать о нашей дочери, что всё ещё находилась у меня в животе. Но в такой ситуации это было практически не возможно, поэтому беременность проходила тяжеловато. Во всём я пыталась винить тебя, потому что так было легче.
В ту самуе нашу первую встречу с момента твоего заключения, я сообщила тебе, что хочу развода. Ты не слушал, и слышать не хотел. Разве твоя Нина так могла поступить? Но та Нина была уже в прошлом. Перед тобой сидела новая Нина - узнавшая твоя истинное лицо. Мне не хотелось тебя видеть, и уж тем более слышать. Знать не хотела. Тошнило от одной только мысли о тебе.
Мне не хотелось ждать момента, когда я могу развестись с тобой без надобности в твоём согласии, поэтому в последнее наше свидание - когда мы виделись с тобой в последний раз - я положила перед тобой бумаги -  документы на развод. То, чего ты так боялся, но подписал без колебаний. Почему? Ради меня? Потому что я этого хотела? Хорош добрый жест, после всего того, что ты натворил. Таким, каким ты был тогда, я запомнила тебя на все последующие пять лет. 
После твоего ареста я вернулась в свой родной дом, где семья приняла меня обратно вместе с животом, и, благо, без тебя. Я отчаянно пыталась тебя забыть, начать жизнь сначала, и постараться как можно больше думать о ребёнке  -  и не думать о том, что дочь от такого человека, как ты. В какой-то момент я обросла ненавистью к тебе, потому что так было легче. Сразу выбросить, и забыть, жить дальше. 
Девочка родилась с врождённым пороком сердца. И даже тогда, обвиняя во всём тебя, мне было проще заглушить боль.
Пять лет пролетели не заметно. Наша дочь Энни, родилась без тебя, многое в её жизни прошло без твоего участия. И, если честно, я этому рада. Мы жили спокойно, и я никогда не рассказывала о тебе дочери. Почему? Потому что посчитала, что так будет лучше для неё - не знать, что её отец преступник и уголовник.
Ты вышел не так давно, с подпорченной жизнью, разводом, и ребёнком, которого никогда не видел, даже имени её не знаешь. Оказавшись на свободе, ты узнал, что твой отец скончался, мастерская пришла в упадок, и сейчас не в рабочем состоянии. Первые твои планы на новую жизнь, после тюремного заключения:
1- увидеть дочь
2 - восстановить отцовскую автомастерскую
Но дам ли я тебе удивиться с Энни, а уж тем более заговорить? Честно, меня такая идея не особо прельщает, и была бы моя воля, я бы оградила Энни от тебя любыми возможными способами. Вовсе не потому, что мне так хочется, а потому что я переживаю за неё и её будущее. Что ты можешь ей дать? То же что и мне - слёзы? Я не хочу, чтобы ты, даже не намеренно, впутал нас, а тем более нашу маленькую дочь, во всё это: в твои непонятные связи, друзей, какой-то чёрный бизнес, из-за которого ты сел всего на пять лет.
Какова вероятность, что ты снова не влипнешь в проблемы?
У тебя же на всё это своё мнение, которое идёт вразрез с моим.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

выбирайте кхалиси, ведь она принесет вам счастье, как ваш любимый сорт вина хд (с) гослинг как боженька смолвил

В общем, как стало понятно, между ними достаточно сложные отношения, тем более сейчас, когда Сет вышел из тюрьмы. Я не думаю, что Нина его разлюбила, скорее подавила чувства на какое-то время, и не вспоминала о нём, пока не видела. Ну, собственно, смирилась. Но вот, что будет, когда она вновь его увидит?

И сразу скажу, что Сет действительно замешен в каких-то делишках, но посадили его потому, что всё устроил мой отец, поскольку тот тоже замешен в криминале. И отец, и вся семья на форуме есть. взаимодействий имеется много. а значит и игра обещает быть очень интересной. Об этом расскажем чуть подробнее при личном общении.

Мне очень хотелось бы, чтобы эта пара воссоединилась, прошла вновь через огонь и воду, нашли способ простить друг друга. Ведь есть ещё шанс убедить Нину понять Сета, простить его ошибки и дать ему ещё один шанс. Хотя бы ради их общей дочери, у которой появилась возможность расти в полноценной семье. Но на это нужно время, нужны поступки, нужно много эмоций и событий. Я думаю из всего этого можно слепить очень вкусные отношения, ну правда. Да, драма, да есть где поплакать и поистерить. Но разве от этого не горячее? Я люблю проблемы в отношениях, и мне интересно отыгрывать и наблюдать за тем, как персонажи их преодолевают.  Возможно, очередное преодоление проблем лишь укрепит из дальнейшие отношения.
Что касается причины, по которой Сета посадили, я не стала вдаваться в подробности, давая вам шанс выбрать тот криминальный путь, который вам по вкусу, но если у вас нет мыслей на этот счёт или в чём-то затрудняетесь - не беда, я помогу.
То же касается и био с характером. Я не стала особо вдаваться в подробности, так же давая возможность слепить персонажа по своему вкусу. Но, насчёт характера я всё же скажу - мне он видится грубым, мужественным и брутальным, и мягким лишь в редких случаях. Пускай с Ниной, как раз-таки, он и будет мягким и осторожным. Не делайте из него сволочь последнюю, Сет не такой. Пожалуй, это все мои требования касаемые персонажа.
От вас же я много не прошу, всего лишь быть активным, и иметь желание развивать персонажа. Как вы поведёте его жизнь дальше, мы ещё будем обсуждать, собственно, нам многое предстоит обсудить. Просто не бросайте Сета, из него, если иметь желание, можно слепить реально интересного персонажа. И не ограничивайтесь игрой только со мной, тогда и пути к развитию непременно найдутся.
Если любите пофлудить, и не обделены юмором (даже если и чёрным), то тут вообще на руках носить буду - чес слово подмену ахах, я ж кхалиси - мать драконья хд
Так же готова обеспечить графикой, поскольку в фш шарю, ну и общением вне форума, то же с радостью порадую.
В общем, приходи мой брутальный Кхал, не пожалеешь, не упускай такую бабу ну :з 

+2

4

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ТАИНСТВЕННЫМ СОСЕДОМ

Эзра Миллер
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Том Кроун*
Возраст персонажа: 18-22
Род деятельности: промоутер (мальчик с листовками)*
Город рождения: Чикаго*
Ориентация: гетеро/би

http://68.media.tumblr.com/88367d508b09b34938158b8aa20844f8/tumblr_inline_oe3d1vmQ5F1tzcn8y_500.gif

НАША ИСТОРИЯ

Бедный мальчик. Несчастный и забитый. Сломанный. Лицо ангела и глаза загнанного оленя. Он обожает книги, проводит за ними большую часть своего времени. Там его мир. Постепенно он становится другим. С каждым ударом отца, с каждым бранным словом матери часть его превращается в нечто темное. В один день, вернее ночь, он идет на охоту. Выслеживает свою жертву и убивает. Без лишних эмоций. Жестоко и хладнокровно. Тайком возвращается обратно домой, отмывается и ложиться спать, чтобы завтра утром услышать по новостям о чудовищном убийстве, которое так похоже на его ночной кошмар. Он ничего не знает, не о чем не догадывается. Пока. Он всего лишь никчемное создание. Фрик со странными увлечениями и чудоковатым внешним видом. Мальчик для битья и насмешек. Теперь он уже не школьник. У него есть работа и своя квартира, скорее даже комнатка. Со временем он становится более уверенным в себе. Дерзость приходит на смену робости.  (Сам по себе не такой уж несчастный, каким кажется, но он и не ведет себя как псих. )
п.с. Вовсе необязательно делать из него убийцу. Эту часть можно упустить/изменить/обговорить.
--------------------
Он совершенно случайно пересекается с Квини. (Скорее всего они соседи.) Ее доброта и попытки подружится с ним, поладить, выводят его из себя с одной стороны, но с другой девушка становится для него каким-то наваждением. Ее вера в людей и их честность и порядочность просто смешит его. Он не пытается ее разубедить. Вовсе нет. Он мечтает ее сломать, ее реальность и жизнь / показать реальный мир.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Мне очень хочется видеть этого перса именно с этой внехой. Прошу не пропадать, быть общительным и адекватным. Я пишу посты в среднем 5-7к. символов. А вообще размер как и частота ответов зависит от вдохновения и обстоятельств. Игру, любовь и графику гарантирую.
*все это на ваше усмотрение
**по поводу внешности или доп. инфы спрашивайте в гостевой или сразу пишите в лс
***мне важна сама суть перса и его взаимодействие с Квини

+1

5

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ

Nikolaj Coster-Waldau
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Йохан (?)
Возраст персонажа: 46 - 50
Род деятельности: повязан вместе со мной в оружейном бизнесе
Город рождения: Мюнхен
Ориентация: Гетеро

http://s7.uploads.ru/NfOlT.gif

НАША ИСТОРИЯ

Мы знакомы с тобой всю жизнь, еще со школы, помнишь Мюнхен, прекрасный город, породивший нас придурков. Столько же лет мы грязнем во всем этом дерьме вместе. Начинали с малого, разбой, рэкет и мелкие кражи, но после, ты предложил свалить в Америку и заняться хлебным делом - продажей оружия. Ты был моим свидетелем на свадьбе, дважды. Ты крестный моих детей. Ты фактически мой брат. Мы не раз и не два, попадали в самые что ни наесть дерьмовые ситуации: кризис в стране, нехватку денег, развод, любовниц, взращивание легального бизнеса, перестрелки, напор легавых что не раз и не два пытались нас упечь за решетку. Много алкоголя было выпито и сигарет скурено. Если бы не ты, я бы уже давно у праотцов дорогу в чистилище спрашивал. Ты помог мне забраться так высоко, дак не бросай же меня сейчас. Ты мой брат, правая рука, советник, порой даже чувство здравого смысла, хотя с ним и у тебя большие проблемы. За все то, что мы наворотили, в приличной стране нас давно бы расстреляли. Но, мы живем в Америке дружище, а значит будем наслаждаться материальными благами до скончания века. Верный друг, крепкое плечо, чистый ум и харизма. При этом у тебя отличное чувство юмора, черное, не спорю, но так даже лучше.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Все подробности и нюансы обсудим лично. Я существо не привередливое, и тянуть на себя одеяло не буду. Так что жду человека, желающего развивать свою сюжетную линию персонажа. Километровые посты требовать тоже не стану. Писать можешь от любого лица, хоть от всех сразу вперемешку. Я не настолько эстет, чтобы закатывать глаза и говорить "ой все". А вообще, приходи дружище, ты мне нужен.

+1

6

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С ИУДОЙ

Hugh Dancy
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Грэм Грейсон
Возраст персонажа: 35
Род деятельности: агент FBI
Город рождения: на твой вкус
Ориентация: *улыбка чеширского кота* Гетеро?

http://sf.uploads.ru/i0J7M.gif

НАША ИСТОРИЯ

В Чикаго ты приехал всего с пол года назад, для работы по делу о некой подпольной империи по продаже оружия. Ты стал двойным агентом по собственной инициативе. Твоя задача была внедриться в группировку и подобраться как можно ближе ко мне, раскрыть меня, сдать со всеми потрохами. Твоя история была так похожа на мою... те же проблемы, те же грабли. Ты был так же гоним собственным отцом, так как не оправдал его ожиданий. Тебе даже не пришлось сильно врать и придумывать легенду, ведь мы с тобой так похожи, это не могло меня не зацепить в тебе. Ты стал моим другом, коих у меня не то чтобы много, я слишком много требований выдвигаю людям, прежде чем назову их друзьями. Вскоре ты поймешь, что зря связался именно со мной, ведь я все больше погружаю тебя в твое собственное безумие. Когда-то, ты провел много часов у психиатров и до сих пор сидишь на определенных таблетках. А я, не тот человек который будет беречь твою тонкую психику, скорее я тот, кто вложит в твои руки пистолет и скажет "стреляй, докажи что мы друзья". ФБР не осознают какую ошибку совершили, выбрав тебя на роль моего Иуды, ведь именно я, создам в тебе самое страшное чудовище, под стать самому себе. Мы сотворим столько нелицеприятных скелетов в твоем шкафу, что, если даже ты и захочешь, то побоишься меня сдать. Но ты не захочешь, ведь я тот, кого ты искал всю жизнь, но даже не осознавал этого - друга, брата, того, с кем ты становишься самим собой. Хищником, а не накаченным лекарствами с промытыми мозгами манекеном, который так идеально вписывается в это общество. Нет, ты не вписываешься, как и я. Просто тебе это еще предстоит понять, а я тебе в этом помогу.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Заявка получилась слегка размытой, но думаю те кто смотрел Ганнибала, поймут чего мне хочется. Мне нужен мой собственный Уилл Грэм и точка.

+1

7

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С ЛУЧШИМ ДРУГОМ ДЕТСТВА

Rafael Lazzini (предпочтительно), Tyler Hoechlin, Joseph Morgan, Chris Pine, Alex Pettyfer
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: на ваше усмотрение
Возраст персонажа: 24-27
Род деятельности: на ваш выбор, можете иметь свой бизнес, можете быть врачом, актером, режиссером, да кем угодно
Город рождения: Чикаго
Ориентация: гетеро

http://funkyimg.com/i/28vUc.gif

НАША ИСТОРИЯ

эй, погляди! что это там? я указываю пальцем вверх; там яркая точка перемещается по голубому небу, становясь все больше. надо это проверить! я смеюсь и бегу следом за тобой; платьице в голубой цветочек развевается на ветру, а босые ноги приятно холодит влажная после дождя роса.
два ребенка стоят посреди оживленной улице, не замечая никого вокруг, лишь завороженно наблюдают за небом. а там, наверху, для них смелый летчик-испытатель, или волшебник, который должен был принести эскимо, но так и не принес. я улыбаюсь, потому что для меня это что-то волшебное. а ты дергаешь меня за одну косичку, в которую вплетена синяя атласная лента. обещай, что мы будем так же! в твоих глазах я читаю восторг, в моих наверняка не меньший. обещай, что мы с тобой полетим!
и я киваю, несколько раз, чтоб уж наверняка.
обещаю.

ты громко смеешься, а я пихаю тебя в плечо, недовольно поджимая губы. ты прекрасно знаешь, что я боюсь.
давай, ты сможешь, энн! поправляешь свой рюкзак. тебе не страшно. ты стараешься перекричать рев вертолета, который держит нас с тобой на высоте тысяч метров. иди к черту!
и я вжимаюсь бледными руками в лямки рюкзака. я не прыгну, пока ты не прыгнешь.
ладно. на счет раз, два три.
и я начинаю считать. мы вместе начинаем.
один.
три! толчок в спину я ощущаю явственно, твои сильные руки я точно вырву, если достигну земли в целости. сдерживаю крик, а так же панику, которая появляется незамедлительно.
глубокий вдох. еще один. еще. еще...
парашют раскрывается как раз тогда, когда нужно. ярко-оранжевый, как в нашем с тобой детстве.
видишь? я выполнила обещание.
я больше не боюсь.
но я все равно убью тебя.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

мне он очень нужен, просто необходим как воздух. признаться честно, я уже сто лет мечтаю отыграть эти отношения, но все никак не получается. как вы уже поняли, биография и характер ложиться на ваши плечи, только прошу учесть все то, что я написала. лучше, когда придете постучитесь ко мне в лс, и мы все еще раз обговорим, ну, чтоб наверняка. так, о чем это я. очень хочется, чтобы человек, который возьмется за эту роль не пропал, ибо, повторюсь, персонаж очень нужен мне. пожалуйста, любите общаться, любите флуд, любите конкурсы, будьте активным не только в игре (что само собой подразумевает, если вы берете данного перса). мне все равно сколько символов вы пишите в постах, главное писать их без чрезмерной воды. обеспечу всем, чем смогу, ты главное приходи  http://funkyimg.com/i/219HV.png

0

8

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОПИНГ С БОССОМ

Колин Фаррелл, Бен Аффлек, Майкл Фассбендер
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Джон Саммерс*
Возраст персонажа: 38-44
Род деятельности: капитан полиции
Город рождения: Чикаго*
Ориентация: гетеро/мб би

http://68.media.tumblr.com/b7549bea7dc5abdce65408329654c02b/tumblr_numqght16e1sq6932o5_250.gif

НАША ИСТОРИЯ

Суровый, грозный, властолюбивый, самоуверенный, жесткий... и прочие подобные эпитеты отлично описывает этого человека. Он занимает высокую должность, подчиненные его бояться, а враги ненавидят. Иначе и быть не может.
"Я заберу свое, даже если оно кому-то принадлежит" - это его девиз, кредо, стиль. Будь он другим, более мягким и менее требовательным прежде всего к самому себе, то этот мужчина не смог бы забраться так далеко по карьерной лестнице. Стоит также отметить его острый и невероятно расчетливый ум. Если бы он профессионально играл в шахматы, то стал бы одним из величайших гроссмейстеров. Жаль, что этого не случилось.
Мало кто знает, на какие он жертвы пошел ради своего успеха, какие скелеты спрятаны у него в шкафу и под кроватью. Одно стоит знать точно - с ним нужно всегда быть настороже.
------------------------------
Алана работает детективом в отделе по расследованию убийств. Джон капитан ее участка. Только благодаря ему, женщину не уволили, а лишь понизили после одного инцидента. В городе происходят очень загадочные убийства. Никто даже и предположить не может, что они все связаны, кроме них двоих. Есть только одно НО. Когда Алана сообщает об этом капитану, он отрицает эту возможность поначалу. Но почему он ходит по злачным районам и расспрашивает людей? Одному Богу известно, почему Саммерс сам взялся за это дело. Сейчас все иначе. Уж слишком много вопросов и не двусмысленных связей с птицами высокого полета этого города.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Возможно, это заявка потенциально в пару. Все завесит от того, что мы с вами решим, сыграемся ли мы. Прошу не пропадать, быть общительным и адекватным. Я пишу посты в среднем 5-7к. символов. А вообще размер как и частота ответов зависит от вдохновения и обстоятельств. Игру, любовь и графику гарантирую.
*все это на ваше усмотрение

0

9

ХОЧУ СБЕЖАТЬ ИЗ ПСИХУШКИ С НИМ

cameron monaghan
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: ваш ответ
Возраст персонажа: 20-23
Род деятельности: маньяк-психопат
Город рождения: ваш ответ
Ориентация: гетеро

http://68.media.tumblr.com/72ebceaad22672cb712c5150e6c1890e/tumblr_inline_of1pfoAhEw1qlt39u_500.gif

НАША ИСТОРИЯ

·٠•● why should i apologize for the monster i've become? no one ever apologized for making me this way ●•٠·
http://68.media.tumblr.com/7bdfe7f00e60aa78051a9afe1a3e2b23/tumblr_inline_n5vs4s7kqd1syfdj5.gifhttp://68.media.tumblr.com/d36d7aee50e942e91d85aed332a23e9f/tumblr_inline_o7yjrwQsny1sordey_500.gif

наши с тобой истории похожи. мы оба - изгои, не принятые и не понятые обществом. мы слишком хороши для этого мира, полного дерьма и боли, которую он день ото дня нам причиняет. твои родители не любили тебя так же сильно, как и мои меня. я для своих была исчадием ада, ты для своих обузой. точнее, для матери. отца ты никогда не знал. она спала со всеми, кто движется, а если они еще при этом угощали ее парочкой таблеток, то и не один раз. она сама не знает, от кого залетела, но глядя на тебя понимала, что этот кто-то был рыжим.
она любила выпить. от слова "сильно". обожала разноцветные таблетки, кислоту, порошки... а вот тебя нет. она никогда не занималась твоим воспитанием и часто вообще забывала о твоем существовании, оставляя тебя дома в вашей маленькой квартирке в самом неблагополучном районе города. пропадала днями, неделями, а ты бродил замерзший по району и пытался выпросить у равнодушных соседей еду. конечно, помощи тебе не от кого было ждать. от тебя шарахались и называли "сыном той шлюхи". людям было жалко тебя и твое существование, но никто не собирался тебе помогать.
однажды, после очередного запоя, мама вернулась домой с новым ухажером. "зови его папой" - велела тебе она. ты с грустью пожимал плечами, а в голове проносилось "а я хотел собаку". конечно, он не собирался становится тебе отцом. ровно так же, как и непутевая мамаша не собиралась исправлять свои ошибки и заполнять пробелы твоего воспитания. они развлекались, откровенно игнорируя маленького рыжего мальчика, вспоминая о нем лишь тогда, когда было скучно. и не дай бог, чтобы им стало скучно. ты прятался под кроватью, сбегал из дома, лишь бы только они снова не начинали тебя бить.
так было много лет. ты редко посещал школу, в которой над тобой постоянно издевались. ты не ночевал дома, и все по той же причине. пытался работать, но все тщетно. и все это время, ты молился лишь об одном - чтобы этот кошмар в твоей жизни закончился. однако, мечта не торопилась исполниться. ни через год, ни через два. ни через десять лет. и тогда ты понял, что пора действовать самому. ту ночь ты помнишь прекрасно. она стала самой счастливой в твоей жизни. с нее началась твоя новая жизнь. ночь, когда ты убил свою собственную мать.
нашли тебя быстро. "отчим" был свидетелем происшествия и сдал тебя полиции. однако, тюремного срока тебе удалось избежать. ты слишком хорошо притворяешься сумасшедшим.
ты спросишь, чем же мы так похожи? моя история идентична. и не смотря на то, что в детстве мне положили в рот золотую ложку, а издевательствам и побоям я не подвергалась, моя жизнь так же была похожа на ад. и я исправила все так же, как и ты. раз и навсегда спрятав всю свою жалкую семейку под землю.

·٠•● there’s nothing more contagious than laughter ●•٠·
http://68.media.tumblr.com/557c859e401ac1904257daef7bbfd3ad/tumblr_inline_o7yjz9zzjQ1sordey_500.gifhttp://68.media.tumblr.com/41bdc22be25f930f79818312c26f08b4/tumblr_inline_nzu8qdZXHl1slchkn_500.gif

на момент моего поступления в психиатрическую лечебницу, ты уже "правил" там больше года. самый сообразительный среди этой шайки дебилов и, соответственно, самый опасный. синдром множественной личности - так сказал психиатр после общения с тобой. ты умудрился доказать всем, что убийство совершил не ты, а один из тех, кто сидит в твоей голове. хотя, конечно, в голове твоей никто и никогда не сидел. это был ты. с чувством, толком и полным сознанием дела, ты прикончил свою мать. однако, не исключен факт того, что после всех событий в твоей жизни, что-то в твоей голове пошатнулось, а сознание полностью изменилось. ведь когда-то ты был чертовски милым рыжим мальчиком с веснушками, не имеющим дикой потребности убивать. ты считал это забавным и веселым. это поднимало тебе настроение.
ты не боялся признать это, когда оказался в психушке. даже считал это своим поводом для гордости и часто мечтал о том, как выходишь на свободу и держишь в страхе весь город. ты хотел бы завоевать его, завоевать весь мир. и начал с небольшой больнички, где все, включая мед персонал, боялись тебя и того, что ты можешь выкинуть. а выкинуть ты можешь все, что угодно. ведь ты ничего не боишься и тебе все нравится.
ты нашел себе друзей. таких же как ты, кто скрывался в больнице от правосудия и прикидывался ненормальным. вы разрабатывали план побега и недавно привели его в действие, с одной поправочкой. в твои планы раньше не входила ненормальная девчонка с биполяркой, прикончившая всю свою семью.
я появилась в лечебнице слишком внезапно, не провела там и недели, как вновь оказалась на свободе. с тобой и твоими новыми друзьями. тебе понравилась моя история и то, что я похожа на тебя. мне нечего терять и я ничего не боюсь.  по твоему мнению, такие как мы - свободные люди, способные поставить перед собой на колени эту планету. это и есть твоя цель - признание и всеобщий страх. и ты считаешь, что я помогу тебе в этом. а я, впрочем, и не отказываюсь. лишь бы не просидеть всю жизнь в комнате с мягкими стенами.

·٠•● рыжий. громко хохочет. шатается с блондинкой ●•٠·
http://68.media.tumblr.com/64ae0d44cb90496d5ff87eed6bdbcb87/tumblr_inline_n2l6emubBB1syfdj5.gifhttp://68.media.tumblr.com/5aa4a089ac7e80a8ea8a6e652bcfdb8c/tumblr_inline_o7yjqjiMjd1sordey_500.gif

а дальше - интереснее. нас всех объявили в розыск с пометкой "особо опасны". нас боится весь город, ведь в любой момент мы можем начать врываться в дома, с целью ограбить их и перерезать всех жителей. и совсем скоро, мы действительно начнем делать это, но пока, мы отсиживаемся в укромном месте, где никакая полиция не найдет нас. в наших головах - блестящие планы, которые только и ждут, когда мы начнем применять их к действию.
нас окрестили новыми "бонни и клайд", которые в разы опаснее оригинала и с которыми ни в коем случае нельзя связываться.
нам нравится проводить время вместе, ведь только ты можешь понять меня, а я тебя. только друг друга мы не хотим убить и, скорее всего, друг друга мы будем защищать до последнего, толком не зная почему и какими чувствами это сопровождается. 

к просмотру.


ДОПОЛНИТЕЛЬНО

смотрели готэм? замечательно, поймете, какого я хочу видеть персонажа.
не смотрели? представьте джокера, тот же вид, только сбоку. а я тип харли квин, ага да хд
не знаете, кто такой джокер? окей, просто сделайте эту рыжую лапочку непредсказуемым психом, на которого с виду даже и не скажешь  http://funkyimg.com/i/TXTp.gif

у меня большие планы на игру, на развитие персонажей, скорее всего даже на пару
хочу собрать компанию ненормальных, что будет мешать чикаго спать спокойно

ну и конечно, я буду любить тебя всем сердцем, когда ты придешь, это не обсуждается <3

и кстати

если у тебя есть какие-то идеи, схожие с моими, но ты не хочешь делать своего персонажа очень жестоким - милости прошу в лс, мы все обсудим, придем к чему-то общему и будем развиваться вместе  http://funkyimg.com/i/TXTn.gif

Отредактировано Annie Disney (2017-02-07 21:02:18)

0

10

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С БРАТОМ-ЗАСРАНЦЕМ

Stephen james ooor?
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Morgan Walton // Морган Уолтон
Возраст персонажа: 28-29
Род деятельности: сукин сын
Город рождения: чикаго
Ориентация: гетеро

http://savepic.ru/12854668.gif

НАША ИСТОРИЯ

давай ты будешь слишком сильно себя любить? улыбаться своему отражению в зеркале, постоянно поправлять свои волосы. давай ты будешь всегда притворятся? оскалив зубы со всеми здороваться, постоянно травить анекдоты. пускай ты будешь коварным и хитрым, словно лис, да тебя так и прозвали, - известен в своём кругу, как "лис". ты слишком умный парниша, который знает себе цену и здраво оценивает свои возможности. никогда не пойдёшь ва-банк или на какую-либо авантюру, если наперёд не узнаешь, что всё получится. хотя, быть может ты слишком самовлюблён, чтобы подвергать себя риску и оказиям? ты получишь всё. таким, как ты, всегда везёт. но я частенько чертыхалась и разглагольствовала о том, что всевышний тебя покарает за всё твоё враньё и чрезмерную ложь. ты - бессовестный.
давай будешь цеплять всех своей харизмой? такой особенной и безграничной. давай будешь одурманивать своими громкими речами? в результате оказавшимися бессмысленными. всю жизнь задаюсь вопросом - кому ты сдался такой дикий и ненасытный? но давай я признаюсь раз и навсегда - ты, лис, умеешь слушать и поддерживать. с тобой всегда комфортно и тепло, и все условия для этого ты создаёшь сам. с тобой хочется остаться. сидеть до рассвета и рассказывать обо всём на свете, о чём только в голову взбредёт. вот, чем ты цепляешь. и слушаешь ты всегда с охотой , без зазрения совести.
я люблю тебя, братец. был ли ты "обузой" для семьи? нет. ты в равной мере со старшим братом приносил деньги в семью, заботился обо мне и поддерживал мать, только еще и умудрялся приводить накаченных девиц прямо к нам в дом. как же только совести хватало. какие отношения у нас сейчас? пожалуй, ты стал самым близким мне человеком. каким бы суконцем ты не казался для других, для меня ты самый верный, понимающий и святой человек на планете Земля. я люблю нашу идиллию и нерушимый союз двух засранцев.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

имя, работа и остальные мелочи, безусловно, меняемы. всё обсудим и обговорим, ты, главное, приходи поскорей! я тебя очень жду и люблю, братец.

необходим

http://savepic.ru/12873103.png http://savepic.ru/12869007.jpg http://savepic.ru/12867983.jpg

Отредактировано Binx Walton (2017-02-07 19:16:48)

+1

11

ХОЧУ ПОЙТИ НА ШОППИНГ С БРАТОМ

Jude Law
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Чарльз/Скандар/Дэвид
Возраст персонажа: 36 лет
Род деятельности: инженер/врач/бизнесмен
Город рождения: Лондон
Ориентация: гетеро

http://s5.uploads.ru/t/LAnV9.jpg

НАША ИСТОРИЯ

Умный, обаятельный и привлекательный. Душа компании и мечта всех девушек и женщин. Однолюб. Возможно женат. Обожает свою профессию и свою семью. Моя «мамочка» всегда обо мне заботится и хранит в тайне все мои секреты. Иногда кажется занудным, но я тебе прощаю это, так как сильно тебя люблю. Во время моей учебы мы жили вместе в Чикаго, где ты уже работал на тот момент. После гибели родителей я замкнулась в себе, а ты это понимал и старался вновь вернуть свою «дочурку» в обычное состояние. Я в свою очередь делала вид, что все хорошо, а после учебы съехала, так как у тебя появились серьезные отношения, и я не хотела чувствовать себя «третьим лишним». Ты очень занятой человек, но все тебе дается с легкостью и не в тягость, поэтому ты всегда находишь время для своей младшенькой сестренки. Мы оба всегда умели весело проводить время и оба любим активный вид отдыха: парашют, байдарки, гонки и пр. Ты не знаешь о моей сфере деятельности и никогда не задаешь много вопросов по этому поводу.
По поводу игры: можем отыграть что хочешь, хотя я люблю что-нибудь «веселенькое» - я бы могла тебя во что-то втянуть или попали бы в экстремальную ситуацию во время общего отдыха.. в горах, например. В общем, игра будет точно! )

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность, имя, профессия – меняемо. Над возрастом можем еще покумекать. Да, внешность на твое усмотрение, но не смазливые модели и тому подобное, пожалуйста. )
Требования и обещания: любить и обожать ♥

0


Вы здесь » MAG MILE » распродажа » Хочу купить ему галстук ‡нужные м&


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно